Лакокрасочное покрытие деревянных окон

Оконная рама и подоконник прослужат долго, если они обработаны качественными пропитками и покрытиями. Это тем более важно потому, что при эксплуатации ваше окно будет подвергаться воздействию атмосферных осадков. Мы позаботились о надежной защите: лакокрасочное покрытие по дереву Sikkens гарантирует самый высокий ее уровень.  

Почему мы выбрали для наших окон лакокрасочное покрытие по дереву Sikkens

liga-sikkensТак как покрытия для деревянных окон должны быть не только надежными, но и эстетичными, наша компания пользуется продукцией проверенного немецкого бренда Sikkens. Лакокрасочное покрытие по дереву от этой компании отвечает всем, даже самым жестким требованиям:
  • позволяет увеличить срок эксплуатации деревянных окон на 10 лет,
  • обладает гидроизоляционными свойствами, препятствуя разрушению древесины,
  • улучшает внешние качества древесины, придавая ей аккуратный и ухоженный вид,
  • дает возможность широкого выбора цвета благодаря богатой цветовой палитре.
Соблюдение технологии нанесения покрытия гарантирует безупречность результата. Наши специалисты наносят его с помощью запатентованного компанией способа, предполагающего три этапа:
  1. Импрагнация, т.е. глубокой пропиткой древесины под давлением антисептиком. Суть метода – в удалении из пор древесины воздуха и заполнении пустот пропиткой. Такое воздействие позволяет надолго и очень надежно защитить от гниения, заражения плесенью и других проблем.
  2. Грунтование, т.е. пропитка древесины снаружи несколькими слоями при температуре от 5 до 25 .
  3. Нанесение краски. Краска наносится в 2-3 слоя, что гарантирует ее долговечность (компания дает гарантию 12 лет).

Какое лакокрасочное покрытие выбрать?

liga-sikkens-2 Придайте своему окну стильный и оригинальный вид – выберите свой цвет от Sikkens! В ассортименте имеются:
  • Cetol, который поможет подчеркнуть естественную фактуру древесины, при этом защитив ее от негативных воздействий.
  • Rubbol, покрывающий дерево плотной, укрывистой защитной пленкой.
Цветовая палитра каждого вида краски предусматривает более 40 оттенков, благодаря которым ваше окно станет эксклюзивной частью интерьера. Будьте уверены: с этим лако-красочным покрытием вашему окну не страшны никакие природные катаклизмы!

Обратный звонок